• 24 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Малая Морская, 15

Для тех, кто хватается за 21 дело и ничего не успевает и уходит в депрессию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Для тех, кто хватается за 21 дело и ничего не успевает и уходит в депрессию
2522 дня назад
24 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малая Морская, 15

Мне 32. И я сколько себя помню, хотел попробовать, исследовать что-то новое. То динозавры, то как украшать торт кремом, то что будет если смешать хим.реактивы и положить их в банку, потом музыкальная школа неоконченная, хочу стать космонавтом, но поступаю через неделю на инженера, кажется жутко интересно, и спустя месяц понимаю, что ошибся с выбором, и список еще очень огромен. Самое негативное, что я не довожу, бросаю. Окружающие люди говорят, что я не человек слова, что я бездельник. У меня напротив жуткое чувство, что я такой разгильдяй не могу довести до конца, и депрессия накрывает. Так что делать? Как успеть все? Писать список дел изо дня в день и выполнять список? Не работает! для меня проверял многократно.

Прочтите, если это про Вас, приходите!

Человек, который постоянно меняет сферы интересов: сначала он увлёкся актёрским мастерством, потом ему вдруг стало интересно изучение языков, затем археология, недвижимость и, вообще, как играют на этих бонго?! Если этот человек напоминает вам себя, поздравляем: вы только что поняли очень важное в Вашей жизни!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше